ростов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сама пользуюсь Кирби и очень довольна! Это отличный пылесос! Все остальные пылесосы, даже самые дорогие, например Керхер, который стоит 80 тыс. рядом не стоял! Сравнивала с Керхером, после него Кирби вытащил столько грязи из ковра, как будто и не пылесосили! Он стоит того! И не надо тут вам, тем кто такой недовольный, навязывать свое негативное мнение! Вам народу лишь бы посудачить, осудить и оболгать других! Терпеть этого не могу! Я Кирби довольна! У нас своя голова на плечах!

0

2

Кирби замечательный пылесос - ведь не зря в апарате более 60 патентов!

0

3

Надумала купить этот пылесос - читаю вышеизложенное и глазам не верю. Приходили с демонстацией и ко мне и к знакомым - все в восторге. И никто ничего не навязывает, и рассрочка на удобных для меня условиях, лишь бы только согласилась))) А самое приятное, что ковер на полу был в жутко запущенном состоянии, а после чистки стал как новый и абсолютно бесплатно

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Решил переписать отзыв. К компании Кирби не имею отношения. Пользуюсь пылесосом более года. Отзыв сквозной-в теле все не помещается, думаю разберетесь. С этим пылесосом связаны море баек, сказок и лжи. Перед написанием посмотрел все программы про него, почитал отзывы. Мне тоже не нравиться метод продаж, но если вам нахамили в магазине электроники, вы же не говорите, что Айфон или Галактика дерьмо? Надеюсь мой отзыв раскроет некие моменты и большинство людей откажется от его покупки, он им не нужен, будет меньше написанного бреда.
Комплектация состоит - пылесос с турбощеткой, набор большая приборка, набор для влажной уборки ковров, набор для шлифовки, набор для натирания паркетов, набор для натирания ручек. Для полной функциональности должны быть минимум 3 первых пункта. Покупать просто пылесос с турбощеткой как в "среде обитания"- бесполезно
Достоинства: +Ковры чистит на раз (остальные пылесосы курят бамбук, проверено),
+ 30 лет гарантии,
+ вечен
+ множество разнообразных специализированных насадок
+ честный Хепа 11
+ как оказалось - классно убирает машину - быстро и без напряга, вычистил весь авто.
+ мотивирует на проведение уборок
+ долгоиграющие мешки (кроме первого)
+ огромное число предохранителей
+ компактное хранение

0

6

Покупали этот пылесос, когда он только выпустился и стоил 100 тысяч. Сначала цена удивила. Почитав пару негативных отзывов, можно и поверить, но нет. Эта модель прекрасно чистит ковры с использованием порошка. Всасывает мусор с большой силой. Пользуемся уже 5 лет. Раз в пол года приезжает консультант и мы покупаем для него мешки, порошки и т. д. Также он проверяет его работоспособность.

0

7

Пользуюсь пылесосом более года. Отзыв сквозной-в теле все не помещается, думаю разберетесь. С этим пылесосом связаны море баек, сказок и лжи. Перед написанием посмотрел все программы про него, почитал отзывы. Мне тоже не нравиться метод продаж, но если вам нахамили в магазине электроники, вы же не говорите, что Айфон или Галактика дерьмо? Надеюсь мой отзыв раскроет некие моменты и большинство людей откажется от его покупки, он им не нужен, будет меньше написанного бреда.
Комплектация состоит - пылесос с турбощеткой, набор большая приборка, набор для влажной уборки ковров, набор для шлифовки, набор для натирания паркетов, набор для натирания ручек. Для полной функциональности должны быть минимум 3 первых пункта. Покупать просто пылесос с турбощеткой как в "среде обитания"- бесполезно
Достоинства: +Ковры чистит на раз (остальные пылесосы курят бамбук, проверено),
+ 30 лет гарантии,
+ вечен
+ множество разнообразных специализированных насадок
+ честный Хепа 11
+ как оказалось - классно убирает машину - быстро и без напряга, вычистил весь авто.
+ мотивирует на проведение уборок
+ долгоиграющие мешки (кроме первого)
+ огромное число предохранителей
+ компактное хранение

0

8

Очень удобные насадки,не устаю удивляться насколько все продумано до мелочей.Никому не расказываю сколько стоит мой чудо пылесос,чтобы не вызвать осуждения окружающих.Возможно он и не стоит таких денег , но нисколько не жалею ,что его купила.

0


Вы здесь » ростов » реклама » кирби