ростов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов » быт и семья » мон платин


мон платин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Была в этой академии красоты Мон Платин. Уж очень понравились все процедуры и хочу еще раз записаться. Специалисты приятные и улыбчивые, все рассказали и показали. :flag:

0

2

Я очень довольна шампунем этой компании! Он помог мне восстановить волосы после ошибок молодости (покрасок и всяких вредных укладок феном). Тепер мои волосики не выпадают, растут в хорошем темпе и радуют своей красотой. Очень хочется порекомендовать это средство девушкам, которые хотят быстро восстановить свои волосы и потом просто поддерживать их красоту. :cool:

0

3

посетила ООО "Джереми Богард" в городе. Очень довольна качеством пон платин. Персонал сразу подошел -предложили чай - отличные ребята там работают. :cool:

0

4

poolli написал(а):

посетила ООО "Джереми Богард" в городе. Очень довольна качеством пон платин. Персонал сразу подошел -предложили чай - отличные ребята там работают.

  Также посетила Джереми Богард - понравилось всё, но сотрудники ООО "Джереми Богард" - просто душки. Позитивные люди. Купила мон платин и очень довольна... :flirt:

0

5

Здравствуйте! Выдалась свободная минутка, вот и пишу. Работаю в академии мон платин уже 4 месяца. Устроилась туда из чистого любопытства, т. к. зп обещали нормальную. До мон платин я работала косметологом в небольшом салоне красоты. Неплохо зарабатывала, арендуя комнату под процедуры. Но тут и клиенты приятные и условия лучше, если честно. Не всегда свой бизнес - это прибыльно. :cool:

0

6

посетила салон ООО "Джереми Богард"- просто очень довольна общением с работающим там персоналом!!!

0

7

yarina написал(а):

посетила салон ООО "Джереми Богард"- просто очень довольна общением с работающим там персоналом!!!

Я тоже заметила что это сплоченный коллектив.... А о косметике и говорить нечего...Супер!!!! :cool:

0

8

Знакома с Мон Платин около года. Была на 3-х процедурах(серебряная линия, восстановление волос и золотая линия)-осталась очень довольна. Перед проведением процедуры мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу.

0

9

yarina написал(а):

посетила салон ООО "Джереми Богард"- просто очень довольна общением с работающим там персоналом!!!

                 Я тоже очень довольна людьми из этого ООО Джереми...Классные и участливые молодые умные ребята... Спасибо им - с их профессиональной подсказки я купила косметику MON PLATIN :cool:

0

10

Было плохое настроение и тут я случайно зашел в салон продажи мон платин ООО "Джереми Богард" - пообщалась с персоналом и настроение сразу переменилось в лучшую сторону - мне предложили косметику мон платин и я согласилась...Сейчас уже пользуюсь 1 год - могу с уверенностью сказать - косметика омолаживает!!! Просто прелесть!!!

0

11

Вот недавно посетила салон Мон платин. Честно, одни только положительные эмоции. Я пришла на бесплатную процедуру, на которую меня заранее пригласили. Боялась, что это какой-то обман, но нет! Сеанс красоты прошел на высшем уровне, сделали процедуру для лица, и я была очень довольна результатом. Личико сразу становится подтянутым, упругим и пропадают красненькие точечки. Очень понравилась теплая атмосфера в салоне, все были очень добрыми и отзывчивыми. Думаю еще разок прийти на такую приятную процедуру.

0

12

Mon Platin DSM Dead sea minerals

0


Вы здесь » ростов » быт и семья » мон платин