ростов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов » быт и семья » Пылесос kirby


Пылесос kirby

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тем кто работал в кампании KIRBY и ушел с негативом тот попросту Лентяй который не чего не хочет делать и деньги получать Бесплатный сыр только в мышеловке!!! По ТВ идут рекламы и рекламные трюки и мы их не хаем мы им верим!!А демонстраторы ( менеджеры) Компании KIRBY Показывают вам наяву в реальности что может этот аппарат вы же негативите на них за то что они открыли вам глаза на правду о которой вы раньше не знали в какой Грязи вы живете Обычные пылесосы не собирают мусор а только его разбрасывают по квартире. Уважаемые читатели этого сайта Лучше один раз увидеть чем сто рас услышать. Закажите демонстрацию и вы все поймете что это не развод. А что касается клещей сопрафитов да вы уничтожите их с помощью холода и сухости но вытащить из матрасов вы их ничем не сможете и будите дышать ихними трупами. Аппарат KIRBY С легкостью справиться с этой задачей Удачи Вам всем! Все дилерам KIRBY спасибо вам за вашу работу Вы приносите счастье и чистоту и самое главное здоровье в наши дома просто некоторые люди не понимают этого. KIRBY не покупают только те люди у которых вообще денег нет и люди свиньи которым все равно где спать что есть и чем дышать.

0

2

Купила кирби год назад. довольна. сначала тож думала купить в инете, но пока не готова покупать возможно какие то  краденные вещи или б/у ...  Великолепный пылесос Кирби. Советую.....

0

3

Кирби пользуюсь уже долгое время. Убирает , моет и делает то что не подсилу обычному пылесосу. Кирби вообще не сравнить с обычным пылесосом.

0

4

Пылесос Кирби мне очень нравится и подходит. Да я думаю что он всем нравится кто им пользуется. Вещь конечно не заменимая в каждом доме.

0

5

Я без пылесоса Еирби вообще не могу теперь и жить. Он у меня дома выполняет все функции, и уборка, чистка, мытье. Я  вообще не могу без него обходиться. Незаменимая вещь в доме.

0

6

Я очень довольна своим пылесосом кирби. Он настолько все хорошо убирает и чистит, что это все делается с радостью, а не с пыткой как раньше это делалось. Он  самый надежный пылесос.

0


Вы здесь » ростов » быт и семья » Пылесос kirby