ростов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ростов » реклама » мон платин


мон платин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О косметике Мон Платин я узнала еще года два назад, когда сестра привезла ее из Израиля. Очень понравился крем для рук, но пришлось его отдать лучшим членам семьи.)) Сейчас я познакомилась с этой косметикой поближе. Специалисты компании нанесли на лицо, проконсультировали по всей продукции, она сама мне очень понравилась, очень мягкая и приятная кожа. Результат будет понятен по прошествию нескольких месяцев, потому что сразу результата не бывает.)) :flag:

0

2

Приходилось месяц назад посетить ООО "Джереми Богард" у нас в Ростове . Порадовала теплая и уютная обстановка в коллективе. Предложили и все рассказали о косметике которой они занимаютсяюМне понравилась маска.
Очень хорошая маска для волос, восстановила волосы на ура. Были сожжены осветлением. От черного цвета так не удачно уходила. Маска восстановила, очень очень ей довольна.

0

3

Я очень довольна шампунем этой компании! Он помог мне восстановить волосы после ошибок молодости (покрасок и всяких вредных укладок феном). Тепер мои волосики не выпадают, растут в хорошем темпе и радуют своей красотой. Очень хочется порекомендовать это средство девушкам, которые хотят быстро восстановить свои волосы и потом просто поддерживать их красоту.

0

4

yarina написал(а):

Приходилось месяц назад посетить ООО "Джереми Богард" у нас в Ростове . Порадовала теплая и уютная обстановка в коллективе. Предложили и все рассказали о косметике которой они занимаютсяюМне понравилась маска.
Очень хорошая маска для волос, восстановила волосы на ура. Были сожжены осветлением. От черного цвета так не удачно уходила. Маска восстановила, очень очень ей довольна.

   Зашла в ООО "Джереми Богард" . Молодцы менеджеры , приятные на вид, подходят, предлагают чай, ненавязчиво рассказали о косметике мон платин. Предложили купить... Думаю сейчас над этим...

0

5

Знакома с Мон Платин около года. Была на 3-х процедурах(серебряная линия, восстановление волос и золотая линия)-осталась очень довольна. Перед проведением процедуры мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу

0

6

Mon Platin DSM Dead sea minerals

0

7

gpopovsky написал(а):

Зашла в ООО "Джереми Богард" . Молодцы менеджеры , приятные на вид, подходят, предлагают чай, ненавязчиво рассказали о косметике мон платин. Предложили купить... Думаю сейчас над этим...

Я тоже очень довольна теплым приемом персонала ООО "Джереми Богард" ...Большое им спасибо!!!

0

8

Покупала мон платин в джереми богард. Очень приветливо встретили и по всему видно работают профессионалы!!! :cool:

0

9

Хочется отметить вежливый персонал ООО Джереми Богард! Очень хорошо отнеслись ко мне . Рассказали ненавязчиво о косметике. Я осталась довольной выйдя из этого салона...

0

10

С косметикой Мон Платин я на личном опыте познакомилась чуть более двух лет назад. Для меня все начиналось со скраба для тела и крема для тела (с экстрактами розы и шиповника). С тех пор этим уходовым средствам я не изменяю

0

11

А я пользуюсь гелями для душа Мон Платин. Очень хорошо пенятся, пенка такая нежная, как и кожа после душа. И после, нет никакой аллергии, а то наткнулась на статью в интернете, где замечательную косметику поливали грязью. Это вы просто на шарлатанов нарвались, или вам завидно.

0


Вы здесь » ростов » реклама » мон платин